Alex Sigmer

снытина и её совесть. эпизод третий. а вы идите за мной и никуда не сворачивайте…

снытина и её совесть. эпизод третий. а вы идите за мной и никуда не сворачивайте…

th_0f648d4109a0cbe6fa77b54de5ef6650.jpgв начале года 2010 мне пришло письмо. заказное и с уведомлением. странно, вроде, ничего не заказывал. я открыл это загадочное послание и… увидел, что меня приглашают в качестве ответчика в суд. за то, что я дал интервью газете!!! за то, что описал события, произошедшие на самом деле и выразил свою точку зрения на все это мелкочиновничье безобразие!!! и я пошел в суд, так как был уверен в своей правоте. снытина в исковом заявлении требовала возмещения морального вреда в размере 70 000 рублей!!! всего было проведено, кажется, три судебных заседания, где адвокат всячески выгораживал снытину. они притащили в суд несколько грамот и поздравительных писем за всю снытинскую жизнь, рапортички о проведении концертов за 10 лет. их, кстати, было всего около десяти. во время слушания дела судья несколько раз делала ей замечания, удалила ее свидетеля и вызвала судебного пристава. вот какое поведение было… в заключительном слове снытина сказала, что по-матерински желает мне всего хорошего, использовала душещипательные обороты, пыталась плакать. но когда она в безумном порыве стала читать стихи… не выдержала судья. она остановила актрису и, рассмотрев дело, назначила мне штраф 2000 рублей, посчитав мои высказывания оскорбительными.

однако, это еще не все! снытина посчитала, что нужно пересмотреть дело. вот чем человек занимается? это ж сколько раз она уезжала в рабочий день, и за чей счет, крайне интересно, были эти поездки? все это не вызывало бы удивления, если бы на суде она не заявляла о том, что я умышленно затягиваю процесс, а потом сама пропускала его, следствием чего являлся перенос дела. она на суде доказывает свою преданность сафоновской молодежи, но позволяет недостойно вести себя даже в присутствии судьи. также, крайне интересно, причем тут стопка макулатуры, состоящая из копий грамот местного значения. никто не спрашивал ее о том, насколько она хороший работник. вопрос стоял вполне конкретно: какие взаимоотношения у снытиной и рокеров? многие люди, занимающие тот или иной пост имеют заверенные награды, однако, это не спасает их от тюрьмы и наказания за преступную деятельность. здесь несколько иной случай. человек, прикрываясь любовью к своим сафоновским ребятам, откровенно требует с них деньги. ведь я действовал от их имени, и ясно одно, что сумма, назначенная судом, будет выплачиваться из их кармана. вот и простая арифметика.

несмотря на это, снытина подала второй иск, абсолютно идентичный певому. и все по новой… мне совершенно не составляет труда приезжать в суд и видеть эту даму, мне противен маскарад, который заставляет задуматься о нужности правды и честности в проявлении заботы о молодежи.

И ПРОДОЛЖЕНИЕ СНОВА СЛЕДУЕТ...

Крупкина Марина 13 лет назад
7

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.