Alex Sigmer

С новыми пришельцами…

С новыми пришельцами…

th_d4ed9199f58dc676997fd5cf0534adfe.jpg

22 апреля наша группа, после достаточно долгого отсутствия на земле Циолковского, вновь посетила замечательный город.

Мы приехали на микроавтобусе, чтобы пораньше встретиться с нашими друзьями и пообщаться в спокойной обстановке. Ник и Людмила встретили нас традиционно хлебосольно. И, несмотря на усталость, мы разговаривали до самого утра.

После  обычного в Калуге посещения музея космонавтики, мы поехали в клуб. Golden Single представляет из себя небольшое уютное заведение с лаунж-зоной и маленькой сценой. Нам предоставили гримерку, где мы стали наводить марафет.

Вскоре появился организатор и мы отчекались. Не могу сказать, что звук был профессиональным, но впечатление от концерта осталось очень хорошее, потому что организатор мероприятия выполнил все наши требования и подошел к вопросу проведения концерта грамотно. Несмотря на то, что в Калуге в этот день было еще два концерта, народу пришло прилично. А с учетом величины заведения, так было даже много. Очень приветливый и грамотный персонал, руководство и организаторы, а также наши друзья Седьмое Поколение и Terrarium сделали настоящий праздник для любителей тяжмета. Вне всякого сомнения, наши music-crew Eventus преподнесли немало сюрпризов калужской публике своими зомби-нарядами. Мы отыграли несколько треков из нового альбома и исполнили несколько космических песен. Встречены они были на ура! И это настолько было качово и драйвово, что все негативные впечатления были стерты в одно мгновение. Спасибо, дорогой и красивый город!

Группа выражает благодарность организаторам мероприятия, Александру Латаеву, Никите Кочеткову, Александру Полякову.

Up the siggs!!!

Na Nebo 11 лет назад
5

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.