Alex Sigmer

поездка в наро-фоминск

поездка в наро-фоминск

Территория временного холода.

Мы прибыли в наро-фоминск в 9 утра. Дорога была достаточно комфортной. Но это благодаря фирменному поезду и коньяку, который был успешно выпит. Драмер употребил пиво ВЕЛИКОПОПОВИЦКИЙ КОЗЕЛ, которое по странному стечению обстоятельств стоило 250 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гитарист с басистом свалились в младенческом сне.

Город на Наре встретил нас каким-то невыспавшимся утром и настороженно впустил в себя. Маршрутка за 20 рублей привезла в местный дом офицеров, где нас встретил директор – хороший и умный мужчина, человек, который болеет за живую музыку.некоторое время мы были предоставлены сами себе и от этого неведения решили просто поспать. Нам предоставили гримерку, но холод был безжалостен даже к нашему желанию, и, повертевшись, мы сочли необходимым ознакомиться с ДК.

К 14 часам приехали организаторы мероприятия и перевели нас в более подходящее для отдыха и подготовки условия. Всоре заявились и наши друзья из Калуги АПОКАЛИПСИС – прекрасные люди и настоящие музыканты, которые не только профессионально звучат и исполняют музыку, но имеют вдобавок представление о дружбе и братстве. Сами резиденты и оргии – CYBER SNAKE – стильные профи, вне всякого сомнения сумеющие удовлетворитьсамого взыскательного зрителя.

Действо началось в районе 6 вечера. На небольшой сцене было, конечно, тесновато, зато это неудобство с лихвой компнсировалось поддержкой зала. Макси-квартирник, как назвала концерт организатор Юлия, затребовал от нас дважды исполнить ЗА СОТНИ ЛЕТ.

На данном выступлении мы проработали новую программу, ну, а закончили, естессно, проверенными ураноэросами. По окончании мероприятия в гримерке произошло спиртоприятия…но без фанатизма, ибо вокалист АПОКАЛИПСИСА, мой друг Сергей Орлов, отвез нас в Москву, дабы сэкономить время, за что ему триминетное спасибо и ура от всего коллектива.

Несмотря на относительно маленькое расстояние и не убойную программу, мы ужасно устали. То ли погода повлияла так негативно, то ли траблы с размещением, то ли луна в козероге;), но через 20 минут после того, как мы погрузились в наш фирменный смоленский паровоз, группу вырубило.

За окном пролетали Вязьма, Сафоново, Ярцево – пройденные этапы концертной деятельности, а вагон с фениксом, бережно окутав чайным запахом оттрудившихся музыкантов, нес четырех братьев по разуму в родные пенаты.

Na Nebo 13 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.