Alex Sigmer

Обмен ядрами

Обмен ядрами

th_21c382b68f88bb0678ec7cc45399e58f.jpg

Не успев опомниться от выступления на дне рождения культовых смолян Urban Strip, мы приехали на вокзал и отправились в Москву, откуда практически благополучно прибыли в первый наукоград страны – город Обнинск.

Нас встретили друзья Human Breed и проводили к месту выступления. Клуб TORTUGA представляет из себя трушный байкерский паб. Наполовину жилое помещение с андеграундной обстановкой, он радушно принял нас вместе с хозяевами. Харизматичная женщина-бармен накормила нас. После чего мы встретились с руководством клуба – крайне хорошими и идейными людьми, посмотрели их шедевральные мотоциклы и пошли знакомиться с городом.

Обнинск – сравнительно молодой город. В нем много парков, красивые чистые улицы, развитая инфраструктура развлечений. Очень оригинальная архитектура. Каждое здание уникально. Поразило обилие институтов. На каждом шагу какое-то учебное заведение.

После достаточно долгой прогулки мы привели себя в порядок и прибыли к месту проведения фестиваля. Там уже вовсю шли приготовления. Мы решили не мешаться под ногами у организаторов, и пошли отдыхать в специальную комнату для гостей, которая находилась…. над баром.

8870282c1ae414d8d14f68bcb912e7b2.jpg В 18.00 грянули первые аккорды. Коллективы были из разных весовых категорий, зрители тоже, но все вместе создавали неповторимую обстановку Тусовки, о которой мы стали уже забывать на родной земле. Мы вышли ближе к девяти вечера и сыграли смешанную программу. Публика горячо нас поддерживала и с удивлением слушала фальцетные рулады, щедро одаривая нас аплодисментами. Драйв и позитив шел от каждого присутствующего человека, атмосфера дружбы и взаимопонимания витала в разреженном рок-звуками воздухе.fce11f9cd96bc5797e08b55321fb2c45.jpg

Провожали нас все организаторы и владельцы клуба, слова благодарности за свое творчество сыпались как из рога изобилия. Очень приятно!!!7385a4fb9b03b24a45373aa58be3b6e2.jpg

После этих мегаположительных впечатлений нас ждали траблы с выездом из Москвы в родные пенаты. Но это все мелочи по сравнению с тем морем впечатлений, оставшихся от визита на калужскую землю. Спасибо, Обнинск!!!

Na Nebo 11 лет назад
5

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.