Alex Sigmer

Мэнсон в России

Мэнсон в России

23dead0d0383dfe4e74934d02995828f.jpg

26 мая нашу страну посетил легендарный Мэрилин Мэнсон. Это 4 визит мировой звезды шок-рока в Россию.

Arena Moscow, ближе к назначенным девяти часам вечера, наполнялась народом.  И публика была весьма разношерстной, хочу сказать. Мы с женой выбрали козырные места, прямо за звукачом и надежно их охраняли весь концерт. Который начался с сорокаминутным опозданием.

Но… свет погас и за черной вуалью, прикрывавшей сцену появились Они. Зал, к тому времени забитый до отказа, взревел. И после традиционного вступления в психопатическом стиле, под ослепляющие всполохи прожекторов, грянули громовые аккорды. Вуаль упала и публика прооралась так, что я чуть не оглох.

Звезда открыла сет хитами и на протяжении всего выступления удерживала толпу в постоянном сверхгероиновом экстазе. Новые песни чередовались с вросшими в голову Irresponsible Tunes, Personal Jesus и Sweet Dreams. Рокеры использовали все свои сценические приемы, ставшие визитной карточкой группы.

Несколько раз сменялись декорации, как фоновые, так и на сцене. Мэнсон привез даже свою знаменитую трибуну и зрителетушитель.

Концерт прошел на одном большом дыхании и оставил впечатление неимоверного плутониевого заряда. Звук былпросто великолепен, на входе не было никакого столпотворения. Все чинно и мирно. Может быть, поклонники Мэнсона – продукт его культуры?

Na Nebo 11 лет назад
8

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.