Alex Sigmer

Корн и плод

Корн и плод

th_c1732b04f91160fb4ba18bcf53069bf2.jpg

С концертным визитом нашу страну посетила легендарная группа KORN. Это не первый визит американцев на нашу землю. Однако предстоящий концерт вызвал много разногласий среди поклонников творчества группы. Мол, состав не тот, подача не та будет, стиль не тот.

 

Так вот, скажу я вам, все это полная Хуйня!

 

Перекусив после поезда, я поехал на станцию «Сокол», где находится Stadium live. Ориентируясь по народу, я добрался до нужного здания, где отстоял очередь в 300 метров. К слову сказать, в очереди видел  и некоторых наших рок-звезд. После обычной процедуры досмотра и сдачи в гардероб вещей, пришлось ознакомиться с мерчем. Цены, конечно, явно завышены и сделаны в каком-нибудь Северо-задрищенском переулке, но народ это покупал.

 

Спустившись в зал, я обнаружил, что на сцене играют СЛОТ. У них была своя ударная установка, и свет им явно пожалели. Тем не менее, они достойно отыграли свой сет. На счастье, мне досталось место прямо за звукачом (теперь традиционно занимаемое на всех концертах). Вроде и пива захотелось, но вокруг рыскали корноманы, готовые занять это козырное обиталище на время выступления, поэтому все прошло на трезвую голову, о чем не жалею. Достаточно долгая пауза…и тут вышли они. Каааааааааааааак въе… втопили!!! Аж биф-а-ля-рус назад полез.th_2a58a7b733e11ef680a4f2fa297d69ac.jpg

 

Мощнейшее, напористое, качественное выступление. Истинно мировые звезды открыли сет новыми треками, которые взорвали зал и удерживали его полтора часа. Никак перемены состава не повлияли на подачу и на ту мощь, которой они обладают. Бешеная энергетика не оставила никого равнодушным. Уже когда толпа изрядно устала, мне показалось, что концерт вот-вот сольется, из мрака сцены донеслись звуки Fallin’ away from me… и усталость как рукой сняло. Зал взорвался вновь, волной взревев внутри гигантской коробки со счастьем! Это было прекрасное, запоминающееся и яркое выступление. А завершили KORN свой аншлаговый концерт кавером легендарных PINK FLOYD..th_bdea6b62dcccdc66066b9885dd150114.jpg

 

Как только умолкли последние аккорды, и погасла сцена, столь необычно мощно излучая энергетику сверхгигантов, я осознал, насколько все точно рассчитано и просчитано. От построения программы до крайнего отблеска световых приборов. Вот это здорово, когда ощущаешь себя причастным к такому празднику души!

 

Na Nebo 11 лет назад
6

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.