Alai Oli

Alai Oli закончили создание официального сайта!

Alai Oli закончили создание официального сайта!

Привет. Мы – группа Alai Oli, и это наш сайт. У нас раньше никогда не было нормального сайта, и нас это не особенно парило. 
Всю жизнь на нас давит пресс «чтобы все было как у людей» — и мы вырезаем свою реальность из шаблонов. Такое случалось и с нами – но только не тогда, когда речь заходила о творчестве. 
До Alai Oli у нас не было группы. Мы ничего не знали, делали так, как чувствовали. Точно так же планируем делать и с сайтом. 
Что тут должно быть? Куча фоток, видосов, логотипов и статей? Официальная информация сухим языком пресс-релизов? 
Так делают нормальные, успешные и уважаемые группы? 
Мне хочется, чтобы было не так. Я хочу закрывать глаза, и писать Тебе, мой дорогой и любимый друг. Я вижу тебя на наших концерах. В каждом городе, в каждом зале. У тебя доброе и открытое лицо, и твоя улыбка согревает нас даже в самой северной точке на карте. Для тебя хочется жить, творить, терпеть голод, холод и невзгоды. С тобой можно говорить искренне. Не строить из себя клоуна, когда грустно. Не надевать маску моралиста. Давай просто будем такими, какие мы есть ) 
Нам всегда есть о чем рассказать – о каждом городе, о каждом дне, о каждой песне. О том, как ваши слова и действия помогают нам. О тех вещах, которые стоят у нас на пути. О людях, которые нас окружают. Ты просто спрашивай.
И в конце этого, самого первого письма, очень хочется сказать тебе спасибо. За то, что любишь нас такими, какие мы есть – это дает нам сил и надежду. Спасибо за то, что ненавидишь нас – это сплачивает нас, делает нашу семью еще крепче. Спасибо за то, что приходишь на наши концерты – только ради этих встреч мы продолжаем заниматься музыкой. И просто спасибо за то, что ты где-то там сидишь и читаешь эти строчки.

 Источник

tallin 12 лет назад
49

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.