Фестиваль "ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА 2012!"

Мы были: ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА-2012

Мы были: ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА-2012

 

Мы были: ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА-2012, видеоверсия
Сотни заявок, 2 дня драйва на сцене, 5 хэдлайнеров, 8 претендентов на главный приз — фестиваль закончился, и мы подводим итоги. Победителем фестиваля — открытием года — стала томская група Jack Wood. Они и увезли с собой главный приз — барабанную установку Tama от компании «Музторг»А воронежские коллективы La Barra Brava и «Токай» получили 10%-ную скидку на полное переоснащение музыкальными инструментами. 
 
Дмитрий Малахов, организатор:
 — Фестиваль удался. Мы увидели, что наш многоликий ШУРФ может открывать новые имена и делает это с завидным успехом. Ещё раз мы показали, какие разные у нас кумиры, какое разное у них творчество, какой разный у нас зритель. Все участники фестиваля в очередной раз отметили отличный приём и организацию. Самое интересное, что такого формата, как у нас в России, больше нигде нет. Остались старые-добрые рок-фестивали: «Нашествие», «Максидром», «Кубана», «СтарыйНовыйРок», ну и всё. А мы одни в своём формате, и это нам льстит. Да, вот ещё: нашу команду пригласили организовать одно из крупнейших музыкальных мероприятий в России. Мы пока думаем.
Александр Кушнир, специальный гость, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн»:
 — Этот фестиваль — как незатухающий вулкан воронежской субкультуры. Он своей горячей лавой не даёт местной рок-жизни замёрзнуть и скурвиться. Существует не благодаря, а вопреки логике и контексту. За это я его и люблю.

 

tallin 12 лет назад
45

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.