Плексо

Журнал Драйв о «Джем-фесте» 24.02.13.

Журнал Драйв о «Джем-фесте» 24.02.13.

Вот как забавно охарактеризовали нас: 

Начался фестиваль с мелодичных русскоязычных песен, в такой, не скажу, что очень зимней, но и не особо-то «горячей» обстановке… Хотя, когда уже первый коллектив слушает почти полный зал, это всегда приятно.
 Ну, имидж «а-ля Цой», или вообще нечто вроде конца восьмидесятых – дело не новое. Хотя, то, что ребята реально потрудились над имиджем, порадовало. В принципе, в их творчестве я не смогла отыскать каких-то явных новаторств или неоспоримых находок. Просто послушала приятный русский рок с адекватными, душевными текстами и в хорошем саунде. А что, собственно, еще нужно от не столь уж и раскрученного коллектива? Видно, что работа проделана большая, и то, чем эти музыканты занимаются, им самим в кайф! http://jamfest.ru/otchet132.html

Что тут можно сказать? Насчёт холодных, тёмных 80-х — в точку! Насчёт русского рока, если Анастасия (автор статьи) имела в виду, кроме русскоязычности, стиль чижей-кишей-пилотов-сплинов и иже с ними — то собственно ни мы, ни многоуважаемый В.Цой к сему «продукту» отношения не имеем ;) А вообще, спасибо на добром слове. В фесте, кстати, планируем и далее участвовать...) 

Андрей "Плексо" 10 лет назад
13

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.