Бар "Градусы"

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 43а

О площадке

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН «ГРАДУСЫ» - это место, куда приходят, чтобы отдохнуть от суеты города, забыть о проблемах, послушать хорошую музыку и расслабиться за бокалом легкого или крепкого алкоголя. Заведение принимает посетителей ежедневно и находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 43а.

Здесь подаются блюда европейской и русской кухни, а также десерты, закуски и безалкогольные напитки. Винная карта включает в себя шампанское, вино, пиво, сидр и коньяк. Также бармены готовят вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

В середине зала установлена сцена, на которой выступают популярные музыканты со всей России. Также здесь проводят корпоративы, свадьбы, девичники, мальчишники, банкеты и деловые встречи. Развлекательная программа ресторана регулярно обновляется.

Если вы хотите отдохнуть с семьей или друзьями, вкусно поесть, потанцевать и послушать хорошую музыку, бронируйте столик в ресторане «Градусы». В выходные дни здесь проходят шумные вечеринки, а также выступления творческих коллективов.

Если вы планируете поездку в Екатеринбург по делам или в качестве туриста, обязательно посетите ресторан. Заказать столик, узнать режим работы или расписание ближайших мероприятий можно здесь kassir.ru. При заказе на сайте «Кассир» действует скидка – 2%.