Валерий Меладзе | Концерт на крыше, 30 июня 2023

О событии

30 июня 2023 года в рамках летнего фестиваля концертов на крыше ROOF FEST состоится, пожалуй, самый ожидаемый концерт - сольное выступление Валерия Меладзе.

За трепетный и душевный стиль исполнения Валерия Меладзе нередко называют «Последним романтиком» — кстати, именно такое название носил один из его альбомов. Валерий — ярчайшая фигура отечественной эстрады, имеющая неподражаемый стиль и, конечно же, потрясающие вокальные данные, которые всегда завораживают поклонников. За свой творческий путь, который длится уже больше четверти века, певец дал несколько тысяч концертов. С самого начала музыкальной карьеры Валерия Меладзе автором почти всех его песен стал старший брат певца — Константин Меладзе. «Сэра», «Красиво», «Я не могу без тебя», «Салют, Вера!», «Небеса», «Любовь и млечный путь» — вот далеко не полный перечень хитов, которые подарил нам творческий тандем.

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель