Площадка · Санкт-Петербург
Музей-квартира Самойловых
- Ближайшее
- 20 мая
- Средняя цена
- 1 500 ₽

Ближайшее · билеты
Творческая встреча с создателями и артистами Спектакля-концерта «Владимир Высоцкий. Известный и неизвестный»
ср, 20 мая · 19:00
01
Яндекс.Афиша
Без комиссии
1 500 ₽
02
Афиша.ру
+150 ₽ комиссия
1 650 ₽
1 событие
Афиша Музей-квартира Самойловых
FAQ
Частые вопросы
Где находится Музей-квартира Самойловых?
Музей-квартира Самойловых расположен в городе Санкт-Петербург по адресу: Санкт-Петербург, Стремянная, 8.
Где купить билеты и берёте ли вы комиссию?
Билеты можно купить прямо на странице события — мы сравниваем цены официальных билетных операторов и не берём комиссию сверху.
Можно ли вернуть билет?
Условия возврата зависят от билетного оператора и организатора события. Подробности указаны в письме с билетом и на сайте оператора, у которого был оформлен заказ.
Принимают ли электронный билет?
Да, для прохода достаточно электронного билета — покажите на входе QR-код с экрана телефона или распечатки.

Ближайшее · билеты
ср, 20 мая · 19:00
01
Яндекс.Афиша
Без комиссии
1 500 ₽
02
Афиша.ру
+150 ₽ комиссия
1 650 ₽