THERR MAITZ выступит с Санкт-Петербурге

Антон Беляем и его группа Therr Maitz анонсировали свое выступление в Санкт-Петербурге в клубе А2. Концерт пройдет 15 февраля 2020 года, сообщила пресс-служба организаторов концерта.

Талантливый коллектив неоднократно получал различные номинации и награды. В 2014 году ребята стали самыми востребованными артистами по версии национальной премии «Событие года». В 2015 году они стали лучшими исполнителями в российском iTunes, а также Apple Music.

История этой группы доказала всем, что стильный и качественный английский музыкальный проект может покорить широкую отечественную аудиторию. Антон Беляев раз за разом уверенно ломает все штампа и рушит стереотипы, возводя на вершину живое исполнение.

Музыка Therr Maitz – это нечто уникальное, инородное, глоток свежего воздуха и музыка, созвучная биению человеческих сердец. Она трогает до глубины души своей пронзительностью и необычностью.

Коллектив уже не первый раз выступает на А2 в Санкт-Петербурге. Ребята каждый раз предлагают зрителям новую программу. В этот раз Therr Maitz обещают выступить с такими своими хитами, как Found U, Feeling Good Tonight, Container, My Love Is Like. Также они готовят и много других интересных композиций.

Концерт начнется в 19:00.

28a2aea45ea7e4eacf66b0088bbc7c66.jpg

MusClubTeam 4 года назад
214