«Sum 41» будут радовать фанатов в Москве

Канадская рок-группа «Sum 41» из городка Эйджакс (Онтарио), которая образовалась в 1996 году, станет вторым хедлайнером на фестивале Park Live. Команда музыкального мероприятия только недавно сделала заявление, которое, несомненно, вдохновило поклонников взрывного, импульсивного и зажигательно направления в хитах.

Стоит напомнить, что группа «Sum 41» будет выступать в дополнительный уик-энд в Парке Горького в самый разгар летнего сезона — 11 июля. Помимо панк-рокеров из Канады фанаты смогут увидеть и группу «Neck Deep», «My Chemical Romance» и многих других.

Напомним, что в 2019 году «Sum 41» порадовали всех выпуском своего седьмого альбома «Order In Decline» в студийном формате. И в нем можно с лихва насладиться синглами «Out For Blood», «A Death in the Family», «Never There и 45» («A Matter of Time»).

Крайнее выступление панк-рокеров состоялось в России в марте 2017 года и прошло оно в самом сердце страны — в Москве. На данном мероприятии они презентовали прошлый альбом коллектива «13 Voices».

Гости и жители Москвы могут посетить фестиваль с 17 по 19 июля. Именно в этот временной период пройдут основные выступления в Лужниках по запланированной программе. Список участников уже стал известен всем: «The Killers», «The Offspring», «Placebo» и «Don Broco». Возможно, что он будет только дополняться.

b6b6e3b753b1aab5480998b07e873942.jpg

MusClubTeam 4 года назад
288