SHAMAN

Новая звезда российской эстрады – SHAMAN выступит в Москве

Новая звезда российской эстрады – SHAMAN выступит в Москве

Уважаемые поклонники творчества SHAMAN! Совсем скоро, а именно 9 марта 2023 года в Москве на сцене легендарного Крокус Сити Холла состоится выступление вашего любимого исполнителя. Спешите приобрести билеты, так как их остается все меньше в продаже. Билеты можно купить с помощью сервисов MTC.Live, Яндекс.Афиша и Кассир.ру. Стоимость тикетов стартует от 1500 рублей, а самые дорогие билеты можно приобрести за 15000 рублей. При покупке билетов через МТС.Live вам не нужно будет оплачивать дополнительно сервисный сбор, а при покупке тикетов на Яндекс.Афиша и Кассир.ру потребуется заплатить сервисный сбор в размере 10%.

SHAMAN всегда чем-то удивляет поклонников на своих концертах, которых у него было множество по всей России за продолжительную карьеру. Этот исполнитель всегда самостоятельно сочиняет тексты песен и музыку, у него сразу три музыкальных образования, и вообще SHAMAN считается одним из самых талантливых певцов новой музыкальной эры. Приобрел бешеную популярность благодаря Интернету. Его хит "ВСТАНЕМ" в феврале 2022 года просто взорвал Интернет и вывел исполнителя SHAMAN в топ всех возможных отечественных чартов и хит-парадов, в том числе и YouTube.

Также летом этого года SHAMAN выпустил хит и клип на песню "Я РУССКИЙ". Песня записана в качественном стиле rock и сразу же полюбилась поклонникам творчества этого исполнителя. Естественно, что на концерте в Крокус Сити Холле SHAMAN споет хиты "ВСТАНЕМ" и "Я РУССКИЙ", а также многие другие. В том числе, прозвучат те композиции, которые пока еще не слышали его фанаты, это будет настоящая премьера. Кроме того, будут сыграны хиты из старых альбомов, которые уже причисляются к классическим.

Певец постоянно устраивает на своих концертах настоящее световое и музыкальное шоу. Вы можете не сомневаться - и в этот раз вас ждет увлекательнейшее музыкальное событие. Вам обязательно стоит посетить концерт этого исполнителя. Приводите друзей, знакомых, родственников, коллег, вторую половинку. Даже если они не слышали до этого хиты этой мега-популярной группы, то их впечатления будут незабываемыми. Пришло время прикоснуться к прекрасному. Концерт SHAMAN может или нравиться, или очень нравиться, других ощущения при просмотре не возникает. Ждем вас с нетерпением в Крокус Сити Холле 9 марта 2023 года!

170862293867.png

MusClubTeam 1 год назад
168

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.