Рок – коллектив Aerosmith проведет концерт в Москве.

Легендарный американский рок – коллектив Aerosmith посетит Москву с концертом в рамках своего турне по Европе, приуроченному к пятидесятилетнему юбилею группы. Выступление пройдет 30 июля текущего года на площадке ВТБ Арена. Билеты на данное мероприятие начнут продаваться 18 февраля.

Дни проведения концертов в рамках европейского тура стали известны в конце прошлого года. Тур стартует с выступления на фестивале iDAYS в Италии 13 июня, и далее будут проведены выступления в Швейцарии, Бельгии, Чехии и т.д. Тур завершается как раз в столице Российской федерации в конце июня.

Бостонские рок – исполнители являются ярчайшими представителями хард – рока. Вокалиста коллектива Стивена Тайлера, гитаристов Джо Перри, Брэда Уиифорда и Тома Гамильтона, ударника Джои Крамера поклонники считают неотъемлемой частью музыкальной истории Америки. Коллектив смог продать более 1500 миллионов копий своих альбомов по земному шару, а совсем недавно коллектив зачислен в Зал славы рок – музыки. Данная группа за свою полувековую карьеру завоевала почти все известные мировые титулы и достигла всего, о чем можно мечтать любому музыканту.

На данный момент нет конкретных данных примет ли участие в юбилейном турне Джои Крамер, которого отстранили от концертов из-за продолжительной болезни.

image_53407d7f7e0c2c9706d8d669f70960f1.jpeg


MusClubTeam 4 года назад
341