Рок-группа "Алиса" выпустила новый альбом

Группа "Алиса" второй раз выпустила новый альбом с помощью средств, собранных методом краудфандинга. Всего было собрано более 17 млн рублей, что является абсолютным рекордом в России.

Для легенд русского рока альбом стал двадцать первым по счету с момента образования коллектива. Название альбома не обычное – "Посолонь". Непонятно, что оно означает, но поклонники с нетерпением ждут живых выступлений группы.

Уже 16 ноября состоится в Москве состоится концерт на Adrenaline Stadium. В группе сменился гитарист: вместо покинувшего коллектив Игоря Романова пришел Павел Зелецкий. Именно он играет все гитарные партии.

Группа "Алиса" появилась в далеком 1983 году и сходу завоевала большую популярность в Советском Союзе. Они стали первопроходцами русского рока, и многие другие группы равнялись именно на них. Лидером и фронтмэном коллектива является Константин Кинчев, который, кстати, пишет текст и музыку большинства песен. По версии газеты "Комсомольская правда", группа "Алиса" признана самой влиятельной в российском роке.

a9979e32b2aa8e3443b4ae7f299e639d.jpg

MusClubTeam 4 года назад
164