Rage Against The Machine снова даст концерты.

Rage Against The Machine снова даст концерты.

В своем официальном твиттере известная группа Rage Against The Machine объявила о воссоединении. Стало известно, что группа уже начала репетиции и готовит новый материал. Уже назначены даты будущих концертов. Группа порадует поклонников уже в 2020 году.

Ради воссоединения коллектива была распущена группа Prophets of Rag, где в последнее время выступал гитарист Тома Морелло. Музыкальный коллектив существовал с 2016 года в следующем составе: фронтмены B-Real Chuck D, позже присоединился DJ Lord, басист Тим Коммерфорд и барабанщик Брэд Уилк.

image_f48f6ad0a658383b3d91a37c7e01870c.jpeg

Музыкальный коллектив планирует устроить тур следующей весной, посетив четыре американских города. По одному концерту будет дано в городах: Лас-Крусесе, Финиксе и Эль-Пасо. А а Айдахо группа даст сразу два выступления. Уже известно, что в городе будет проходить очень популярный фестиваль Coachella, где группа выступит дважды - с разницей в неделю между концертами.

Rage Against The Machine появилась в 1991 году, в 2000м распалась, а в 2007 собралась, чтобы снова распасться через четыре года.

MusClubTeam 4 года назад
148