Новости

Певица MASHU выпустила дебютный альбом «Просто приснилась»

Певица MASHU выпустила дебютный альбом «Просто приснилась»

image_f3de769a9facae5d6934705f7149c477.jpeg

Талантливая певица MASHU представила слушателям свой дебютный альбом «Просто приснилась»: его релиз состоялся 12 апреля 2021 года.

В альбоме – 12 композиций. Открывает его заглавный трек под названием «Время улетать». Некоторые усиленно пытаются за короткое время построить иллюзию прочных и серьёзных отношений, но на самом деле получается всего лишь бумажный дворец… MASHU в свойственной ей лирической манере говорит слушателям о том, что нужно учиться вовремя отпускать друг друга, без взаимных обвинений, слёз, упрёков; расставаться – это тоже искусство, а желание быть свободным естественно для многих из нас.

По словам самой певицы, «этот альбом объединил в себе 12 историй любви - очень разных историй, в одной из которых вы, возможно, узнаете себя». «Просто приснилась» - это путеводитель в мире человеческих отношений, где всё, с одной стороны, очевидно, а с другой – непредсказуемо; здесь и глубокая грусть, и искреннее желание быть рядом с любимыми, безуспешные попытки забыть и ожидание нового счастья, которое, вне всякого сомнения, есть», — убеждена MASHU.

В дебютном альбоме MASHU гармонично соединены танцевальные и лирические композиции, музыка наполнена современными и необычными звуками, а тексты - глубоким смыслом, что порадует слушателей-интеллектуалов. Саунд-продюсером альбома стал аранжировщик-композитор Тарас Ващишин, автором песен – Татьяна Каракая. Сама исполнительница выступила и как соавтор музыки в треке «Просто приснилась», по которому назван альбом.

MASHU — творческий псевдоним Марии Корсаковой. Девушка всегда была увлечена музыкой: окончила детскую музыкальную школу им. А.Ф. Гедике в Москве, играет на фортепиано. В профессиональной деятельности, связанной с творчеством, Мария реализовала себя как фотограф и дизайнер, в семейной жизни — как любящая мама троих замечательных детей.

Музыкальным творчеством певица начала заниматься в 2019 году. Первый сингл MASHU «Мое место здесь» вышел в самом начале пандемии, был тепло встречен публикой и быстро набрал популярность среди слушателей, за ним последовал танцевальный трек «Кто мы», вошедший в трек-лист дебютного альбома.

Кот Дмитрий 2 года назад
22

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.