Петр Мамонов выступит на сцене впервые после госпитализации

12 ноября Петр Мамонов собирается провести первый концерт после перенесенной им операции на сердце. Мероприятие пройдет в питерском клубе «Морзе». Соответствующая информация была указана на официальной странице музыканта в Facebook. Согласно этому анонсу, зрители смогут послушать песни музыканта, его стихи, а также увидеть танцы. При этом указывается, что концерт пройдет «в сидячем формате». Поэтому насчет танцев можно засомневаться.

На странице Петра Мамонова в социальной сети сообщается, что операция прошла успешно. Музыкант хорошо восстанавливается после хирургического вмешательства и пока что не планирует покидать сцену. А еще в анонсе сказано, что после перерыва певец с нетерпением ожидает встречи со старыми поклонниками и всеми людьми, которые пожелают прийти на концерт.

Ранее в СМИ сообщалось, что 24 августа 2014 года Петр Мамонов был срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем. После инфаркта музыканта прооперировали, а затем понадобилось еще одно хирургическое вмешательство. 16 сентября состояние Мамонова нормализовалось и его выписали из больницы.

15ae7e62dbf25eee9f92e7ab5d08ca9a.jpg

MusClubTeam 4 года назад
140