Группа Scorpions вывесила на концерте флаг РФ

Во время концерта участники группы Scorpions вывесили российский флаг.

Как передает Рен ТВ, во время московского концерта группы Scorpions участниками группы был поднят флаг России. До начала выступления солист рок-группы Клаус Майне обратился к поклонникам со сцены, причем общаться с фанатами в этот момент он предпочел на русском языке. После обращения на сцене был вывешен российский триколор и группа сыграла песню Make it Real на его фоне.

Рок-группа не ограничивается одним концертом в Москве. Уже завтра, 7 ноября, музыканты дадут выступления в Санкт-Петербурге, а через три дня будут в следующей точке тура – городе Воронеже. Будет ли там вывешен российский флаг? Или поклонников ждут другие сюрпризы. Узнаем об этом в ближайшее время.

Стоит отметить, что рок-группа не скрывают своей любви к России. Например, известно, что песня Wind of Change была создана как воспоминание о посещении группой СССР.

В 2017 году музыканты тоже посещали нашу страну. И на выступлении в Санкт-Петербурге тоже был вывешен флаг Российской Федерации.

Scorpions – одна из самых известных и узнаваемы рок-групп в мире. На счету группы более пяти тысяч выступлений. Музыканты побывали с концертами почти в 80 разных странах, причем в нескольких были не раз – как в России, например. Группа выпустила 18 альбомов, которые разошлись тиражом более, чем 100 миллионов экземпляров, имеет множество наград и званий. Музыканты обещают порадовать поклонников новым альбомом в 2020 году.

03d4d186637d6fbcd40e18c83267c465.jpg

MusClubTeam 4 года назад
170