Главный хедлайнер фестиваля Park Live в Москве - Placebo

Московский фестиваль Park Live в этом сезоне возглавит британская инди-поп группа Placebo, которая получила популярность еще в 2000-х годах. Напомним, что самыми известными хитами британцев стали 20 Years, Meds, Infra-red, Special Needs и многие другие.

Команда уже более 20 лет собирает огромные стадионы поклонников и принимает участие в различных фестивалях. Юбилей команды ознаменовался большим мировым турне.

Последний альбом Loud Like Love был представлен миру еще в сентябре 2013 года. Сегодня Брайан молко и Стефан Олсден вновь готовы покорять публику.

Кстати, Placebo имеют огромное количество фанатов в России. Поэтому тот факт, что ребята возглавят фестиваль Park Live в 2020 году не может не радовать. Это будет единственное выступление группы в России в текущем году.

Сам Молко отметил, что в мировом турне участники группы порадовали своих поклонников как старыми, так и новыми хитами. В треклист вошли даже старые добрые Pure Morning и Nancy Boy! Это одни из первых композиций группы. Возможно, эта программа будет представлена и на столичном фестивале.

image_0dec57ae830d5200a48557bf6a1b39e1.jpeg

MusClubTeam 4 года назад
164