Герои мирового хеви-метал Iron Maiden возвращаются в Россию

Iron Maiden сообщили о том, что их мировой тур Legacy of the Beast завершиться уже в 2020 году. Они планирует дать несколько концертов в европейских столицах, а также в России. 30 июня музыканты выступят в Санкт-Петербурге, а 2 июля в Москве. В Питере концерт будет проходить в Ледовом Дворце, столица же примет рокеров в ВТБ «Арене».

Тур начался еще в 2018 году и с тех пор коллектив посетил уже 39 стран. На их концерты пришло более 2,5 миллионов фанатов по всему миру. Помимо этого, они были хедлайнерами на музыкальном фестивале Rock In Rio в Бразилии.

Последний раз IIron Maiden были на выступлении в Москве 4 года назад, а в Питере все 7 лет назад.

«Мы очень рады вновь вернуться в Россию, чтобы представить Legacy of the Beast tour всем тем, кто нас здесь любит и ждет!» — сказал вокалист Брюс Дикинсон.

Он также отметил, что поклонников ждет невероятное масштабное шоу, которого раньше никогда не было.

«В нашем шоу мы творим просто сумасшедшие вещи. На концерте вы увидите реплику самолета Spitfire, который будет парить над сценой во время исполнения Aces High. А еще мы привезли тонны пиротехники, мушкеты и несколько изумительных огнеметов, с которыми будет чертовски весело, вот увидите!» — заверил вокалист.

Басист Стив Харрис рассказал, что коллектив долго не мог решить, какие композиции они хотят включить в сет-лист.

«Мы надеемся, что у нас получился сильный и сбалансированный сет-лист из песен, которые мы не играли много лет, а также песен, которые хотят слышать наши поклонники. Мы рады представить его для вашей публики! Искренне надеемся, что России все понравится!» — сказал Харрис.

Мировые СМИ уже поют оды о туре рокеров:

«Это легендарный концерт, который поражает тебя вновь и вновь.» (информационное агентство Sopitas, Мехико).

«Ребята дали мастер-класс по хеви-метал, заставив толпу безумно петь и прыгать во время масштабного двухчасового шоу» (Clarin, Аргентина).

Продажи билетов начнутся 12 ноября 2019 года.

Найти самые выгодные предложения вы сможете на нашем сайте.

23e8f56de898fa5593088f3b357616ef.jpg

MusClubTeam 4 года назад
122