«Deftones» возвращается к российским фанатам

Музыкальный коллектив «Deftones» из Калифорнии, который выступает в направлении нью-металл, выступит для российских поклонников их творчества в этом году! Стоит заметить, что группа не была на территории РФ уже шесть лет и теперь, после такого продолжительного молчания она вновь решила заявить о себе. Событие состоится 12 июля 2020 года в Парке Горького.

Команда «Deftones» прибудет в Москву в рамках фестиваля Park Live и откроет его в первый уик-энд вместе с другими не менее известным музыкальными коллективами. Старт мероприятия запланирован на 11 июля и выступление начнется с хитов «My Chemical Romance», «Sum 41» и «Neck Deep».

Кстати, «Deftones» пообещали фанатам в 2020 г. выпустить свой 9-ый альбом в истории творческой карьеры. Он будет, между прочим, первый за прошедшие четыре года, поэтому это событие обещает стать значимым и грандиозным! Желающим почувствовать нереальный звук и непередаваемый кайф от битов уже сейчас стоит задуматься о покупке билетов на официальных сайтах и в кассах столицы.

8793a0b8a05b5a5d1f7ea49a06cb9462.jpg

MusClubTeam 4 года назад
281