Бывшие участники Amatory выступят на разогреве у Guano Apes

В ноябре состоится концертный тур Guano Apes в России, а на разогреве у них выступит новая российская группа Outcast, в которой выступают три бывших музыканта Amatory. Этой информацией участники группы поделились в своем паблике Вконтакте, где выложили видеоролик с обращением к своим поклонникам и кадрами репетиции нового материала.

Пока нет конкретной информации по поводу репертуара новой группы на ближайших концертах. Неизвестно также будут ли они исполнять музыку Amatory. Группа Outcast даст полноценный концерт 1 декабря в Питере.

Это будет знаковое событие для поклонников российской группы, так как после 10-летнего перерыва выступит вокалист Amatory Игорь Капранов. Стоит напомнить, что в 2010 году он внезапно ушел из группы, чтобы посвятить себя церкви. Несколько лет музыкант провел на службе в монастыре. Позже он объяснил этот поступок наркотической зависимостью. По его словам, именно религия помогла ему справиться с трудностями и побороть тягу к наркотикам.

Два других участника оригинального состава Amatory – гитаристы Александр Павлов и Дмитрий Рубановский – также вошли в состав Outcast.

Guano Apes дадут концерты в Санкт-Петербурге 16 ноября и в Москве 17 ноября. Билеты уже находятся в свободной продаже.

0901978763b614986abf2f204111f984.jpg

MusClubTeam 4 года назад
240