Bring Me The Horizon приезжают в Россию

Свой первый альбом Bring Me The Horizon явили миру в 2006 году. Проведя ряд экспериментов над своим стилем музыки и звучанием, они смогли постоянно попадать в различные музыкальные чарты, постепенно завоевывая сердца поклонников.

Сначала они позиционировали себя как true-металлисты с брутальным и грубым звучанием. Затем все же решили поэкспериментировать и добавить чистый вокал. Как оказалось, фанатам именно такое преображение и зашло больше всего.

В 2013 году группа решила опять изменить свой стиль и выпустила альбом в электро-звучании. Все последующие альбомы группы выходили все более и более в формате электронной музыки, что добавило им множество поклонников по всему миру. Гастрольных туров у ребят с каждым годом становится все больше и больше.

Летом 2019 года британская группа выступала на фестивале Park Live, где показала яркое шоу, запомнившееся зрителям надолго. Их выступление можно назвать одним из самых ярких в Москве в 2019 году. А потому рекомендуем не пропустить их грандиозное шоу в 2020.

24259d3f477542def9a04b56590f70ff.jpeg

Билеты:
6 февраля, Санкт-Петербург, СК Юбилейный
8 февраля, Москва, Дворец спорта Мегаспорт


MusClubTeam 4 года назад
229