Bon Iver впервые приедут в Россию

30 октября 2020 года впервые в России в клубе Adrenaline Stadium в Москве выступит популярная музыкальная инди-фолк группа Bon Iver.

В середине 2000-ых Джастин Вернон, который только что в то время расстался с девушкой, решает записать песню, которая впоследствии станет дебютной записью «For Emma, Forever Ago». Однако на тот момент парень еще этого не знал и написанием песен пытался побороть депрессию и мононуклеоз.

Впоследствии Джастин не раз повторял в разных интервью то, что на момент у него ничего не было, кроме леса, винтовки и простой музыкальной аппаратуры. Музыка спасала его от депрессии и заставляла не чувствовать себя одиноким. Написав треки, молодой человек разослал их по всем музыкальным лейблам, которые ему были известны.

Записи Вернона получили широкий отклик в кругах музыкальных критиков и сразу несколько звукозаписывающих компаний предложили парню контракт. Однако, он выбрал скромный инди-лейбл Jagjaguwar.

Спустя годы то самое звучание, которое понравилось музыкальным критикам, все еще удается сохранить. Джастин остается верен себе, и эта музыка стала теперь отличительной чертой Bon Iver. Даже перейдя в крупную студию звукозаписи, он старается сохранять свой самобытный стиль, с которым он и ассоциируется у поклонников.

Затем Джастин решает собрать свою группу музыкантов и выходить на новый уровень. С выходом каждого нового альбома поклонников у Bon Iver становится все больше и больше. Парни делают качественный продукт, не изменяя самим себе. Они заслужили статус одних из самых востребованный инди-групп во всем мире. Группа использует в своем творчестве не только инди, но и хип-хоп, а также электромузыку. Их творчество не оставляет равнодушным, задевая все струны души.

Группа в этом году впервые приедет в Россию и представит свой прошлогодний релиз "i,i". Микс из фолка, инди, электро и хип-хопа – это одна из лучших композиций 2019 года.

Послушать Bon Iver можно придя на их концерт, который состоится 30 октября 2020 года в клубе Adrenaline Stadium в Москве.

c964036f603d447137e439a1d845ed43.jpg

MusClubTeam 4 года назад
222