Большой концерт группы Мумий Тролль состоится уже совсем скоро!

Известная российская группа "Мумий Тролль" даст большой концерт, приуроченный новогодним праздникам. Он состоится уже 12 декабря 2019 года. Место проведения мероприятия - "ВТБ Арена". Музыканты представят поклонникам праздничную программу "С Новым годом, крошка". Коллектив начал подготовку к грядущему концерту около года назад. Кресло режиссера концертной программы занял Papa Chi. Напомним, что он состоит в хип-хоп коллективе из Риги Fact. Он и ранее сотрудничал с коллективом "Мумий Тролль" (запись совместной песни "3 раза". Так же он снялся в клипе на композицию Медведица.

Программой видеоэффектов занялись профессионалы студии PepeFX, которые ранее выступили в роли операторов концертной программы "Для друзей и их друзей". Участники коллектива обещают, что программа будет яркой и незабываемой. Подробности пока не разглашаются.

Известно то, что на больших движущихся экранах гости увидят отважные подвиги, которые совершили участники команды "Мумий Тролль" в процессе подготовки, включая погружение под воду и даже цирковую эквилибристику!

Создателем световых декораций стал известный Айнарс Пастарс, который занимался созданием современных световых решений для мероприятий мирового уровня Оскар и Грэмми. Так же он был задействован в проектах Голос и др.

Предстоящая программа включит как известные хиты группы, так и новые композиции. Всех присутствующих ждет незабываемое выступление легендарной группы с яркой шоу-программой!

70e1e10f5cb8df5361383bcabb8cc2f1.jpg

MusClubTeam 4 года назад
300