Александр Розенбаум

Хиты Александра Розенбаума в Театре Российской армии

Хиты Александра Розенбаума в Театре Российской армии

25 октября 2022 года в 19.00 москвичей и гостей столицы ожидает приятное и душевное мероприятие. Для них в Москве в Театре Российской армии выступит легендарный бард-песенник отечественной эстрады Александр Розенбаум. Все мы с детства знаем тексты его песен. Хиты "Вальс-бостон", "Утки", "Ау" и другие всенародно любимые его шлягеры уже много-много лет поет вся страна. Новое выступление мэтра получило название «Упереться, не сломаться...», и, вполне естественно, будет посвящено несгибаемому духу человека. Каждый год популярный исполнитель бардовской песни придумывает что-то новое, его фантазия ни на миг не угасает, наоборот, только расцветает новыми красками. Песни мэтра отлично отображают окружающую действительность, поэтому близки сердцу многих россиян.

Билеты на концерт Александра Розенбаума можно приобрести на сервисах МТС.Live, Афиша.ру и Кассир.ру. Стоимость тикетов на перфоманс стартует от 1500 рублей, а самые дорогие билеты на выступление легендарного исполнителя бардовской песни обойдутся в 15000 рублей. Но, поверьте, это стоит того! При покупке билетов через сервис МТС.Live не нужно будет оплачивать сервисный сбор, а если вы хотите воспользоваться услугами сервисов Афиша.ру и Кассир.ру, то необходимо будет заплатить дополнительный сбор в размере 10% от цены. Уже сейчас билеты начали активно раскупать, поэтому помните о том, что времени на их покупку осталось не так много. Приглашайте на концерт своих родственников, вторую половинку, друзей, знакомых. Это будет незабываемое мероприятие, которое надолго оставит след в их сердце.

Как обычно осенью Розенбаум радует жителей столицы своими выступлениями. У многих поклонников его творчества хиты мэтра ассоциируются именно с этим временем года. "На ковре из желтых листьев в платьице простом, из подаренного ветром крепдешина танцевала в подворотне осень вальс-бостон...". Именно эти строки хита как нельзя лучше характеризуют творчество барда. В строках его песен сквозят нотки грусти и вместе с тем надежды на приход лучших времен, воспоминания о юности и отсылка к зрелости. А вообще в творчестве Александра Розенбаума каждый найдет что-то такое, что будет близко именно его сердцу. Потому что за свою продолжительную карьеру музыкант и певец написал множество песен, которые стали настоящими хитами. Песенный ряд Розенбаума многогранен, у него действительно хорошо получается то, чем он занимается всю свою творческую жизнь.

На концертах мэтра всегда особенная, душевная атмосфера. А в рамках выступления «Упереться, не сломаться...» прозвучат не только старые и всем известные хиты популярного барда-исполнителя, но и несколько новинок. Александр Розенбаум как всегда найдет, чем удивить преданную публику. Покупайте билеты на концерт этого легендарного исполнителя уже сейчас, пока они еще есть в продаже. Есть уверенность в том, что на его концерте будет настоящий аншлаг. Артист всегда максимально выкладывается на концерте, поэтому каждый из зрителей в полной мере ощутит глубину творческого таланта Розенбаума.

1558655039_0:0:3032:1706_1920x0_80_0_0_5d1b6226582cf55ed61f86e0ad3961b4.jpg

MusClubTeam 1 год назад
198

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.