Горшенев
7 апреля, пятница в 19:00
Фабрика

Горшенев, 7 апреля 2023

О событии

Проект «Горшенев» представит новую концертную программу, а также исполнит хиты легендарной группы «Кукрыниксы».

Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева давно стала одной из самых значимых в российской рок-музыке. В его карьере можно встретить и съемки в кино, написание музыке к зонг-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы» на протяжении 20-ти лет.
Мистика, без которой группу сложно представить, удивительно праздничная атмосфера и песни, которые любят - все это нас ждет.

Завершив в 2018 году историю группы «Кукрыниксы», Алексей с головой окунулся в создание проекта «Горшенев» - уже в начале 2019 года вышла песня «Имена», которая совсем скоро смогла заняться 1-е место в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио». За ними последовали треки «Царь зверей» и «Одиночество». Все новые песни, а также главные хиты «Кукрыниксов» группа представила на своем первом концерте.

В апреле 2021 года проект «Горшенев» отметил большим концертом 2-летие. За эти два года вышли EP «Крутится карусель» и полноценный альбом «Звездный мусор», несколько клипов, а с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России и стал одним из главных хедлайнеров фестиваля "Нашествие".

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО "ЖИВОЙ ЗВУК" ИНН/ОГРН: 7453346930/1227400020517 Юридический адрес: г Челябинск, ул Российская, д 67, офис 002

Исполнитель

Другие концерты

Горшенев
18
четверг
апреля
Песни брата: Горшенев
19
пятница
апреля
Омск
Клуб "Angar"
Горшенев
10
пятница
мая
Горшенев с симфоническим оркестром
18
суббота
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Горшенев с симфоническим оркестром (ЛОЖИ)
18
суббота
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Горшенев
11
вторник
июня
Хабаровск
ДК профсоюзов
Песни брата: Горшенев
29
суббота
июня
Петрозаводск
Хутор «Елки»
Горшенев. Песни брата
07
воскресенье
июля