Тима Белорусских, 22 ноября 2019

О событии

Сольный концерт Тимы Белорусских в Ярославле
Тима Белорусских — один из главных хитмейкеров года, автор нашумевшего хита «Мокрые кроссы». Он взорвал интернет своими энергичными треками, завоевал сердца тысяч поклонников, покорил чарты и радиоэфиры, а теперь готовится приехать в ваш город, чтобы устроить колоссальный движ! В программе концерта: треки из дебютного альбома «Твой первый диск — моя кассета» и самые главные хиты.

Тима Белорусских: поп-герой нового поколения
До 2018 года об этом парне никто не знал. Тимофей Морозов жил в Минске и писал рэп-композиции под псевдонимом Некийклон. По состоянию на 2017-й год в его арсенале было полсотни песен, которые для музыкального мира прошли совершенно незамеченными.

Тиму все это не очень устраивало, и он решил пойти на кастинг, объявленный молодым лейблом Kaufman. Артист дважды пытался штурмовать конкурс, и дважды пролетал, но во второй раз администратор лейбла с мнением жюри не согласилась и настояла, чтобы Морозова приняли в команду. Это решение стало самым удачным в истории Kaufman.

В августе 2018 года Тима записал «Мокрые кроссы» и выложил трек в интернет. С этого момента карьера новичка рванула вверх со скоростью ракеты. Уже через несколько месяцев Белорусских собрал 4000 человек на своем первом концерте в Москве, и это было только начало грандиозной концертной эпопеи.

Секрет успеха Тимофея — в его таланте хитмейкера. Он пишет лиричные песни с легкими текстами и запоминающимися мелодиями. В его треках нет мрака и нецензурщины. Музыкант хочет, чтобы его творчество вызывало у слушателей чувство легкости, чтобы им было «просто и прикольно». И это у Тимы отлично получается!

Возрастное ограничение — шесть плюс. Программа начнется в 20:00.

Исполнитель