Клава Кока
11 апреля, суббота в 19:00
Клуб Горка

Клава Кока, 11 апреля 2020

О событии

Встречай Ярославль!

Клава Кока - самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе артиста, музыканта, видеоблогера и ведущую.

Певица готовит ярчайшее шоу в Ярославле! Концерт КЛАВЫ КОКИ – это неповторимое музыкальное сопровождение, живой голос и особенная программа. Программа, в которой вы не просто зрители, а часть истории!

Как блогер Клава Кока привлекает аудиторию именно тем, что открыто рассказывает о своей жизни, находится в актуальной тусовке персонажей инстаграмм, ютюб и тик ток. Она ведёт Youtube канал, с одноименным названием «Клава Кока», где уже более 2 млн фолловеров! Влог - ещё один способ показать и доказать, что все в этом мире возможно, если вы будете действовать и не боятся трудностей!

Автор собственных песен, в том числе хитов: «Мне пох», «Зая», «Влюблена в МДК» «Забери меня». Клава музыкант-мультиинстументалист, играет более чем на 5-ти инструментах.

Выступления Клавы — это всегда живой звук, акустическая импровизация, заряд эмоций, дружелюбная атмосфера!

При покупке билета категории fan-танцпол для самых преданных поклонников Клава Кока устроит после концерта автограф- и фото-сессию.

До встречи на весеннем сольном концерте 11 апреля в стенах Клуба «Горка»!

Фото и видео