Валерий Меладзе
27 февраля, воскресенье в 19:00
Event-Hall

Валерий Меладзе, 27 февраля 2022

О событии

Безупречный стиль – слова, которые сразу приходят на ум, когда речь идет об этом артисте и о его концертных выступлениях. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями – завораживают с первых аккордов интро до завершения выступления.

Валерий Меладзе — один из самых любимых исполнителей в нашей стране. Его репертуар постоянно пополняется новыми песнями, которые непременно становятся хитами. Секрет успеха Валерия Меладзе имеет две разгадки: с одной стороны — это неповторимые по красоте и глубокие по содержанию песни его брата Константина Меладзе, с другой – его собственные профессиональные и личностные качества. Харизма певца позволяет ему быть популярным, не прибегая к помощи искусственных приёмов привлечения внимания к своей персоне.

Сегодня трудно представить российскую эстраду без этого талантливого певца, обладающего прекрасным голосом широкого диапазона и редкого тембра. Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным вокалом – эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе.

ООО «БИЛЕТ-Т»

ИНН 7107125534 ОГРН 1187154006170

Юридический адрес: 300002, Тула г, ул. Демидовская, д. № 63, литер Н, пом. 54

Исполнитель