Ты только жди! Вернусь с победой!
21 января, суббота в 18:00
Воронежский концертный зал

Ты только жди! Вернусь с победой!, 21 января 2023

О событии

В наши дни эти слова - не только дань памяти прошлого, это животрепещущее обещание наших воинов-современников. Всем тем, кто дома.

Когда человека одолевают сильные чувства, он всегда обращается к музыке! Музыка отвлекает и лечит, в ней мы находим ответы на свои немые вопросы, ищем поддержку и успокоение.

Народная музыка - самое лучшее лекарство от душевных хворей! Часто народная песня звучит словно молитва и это самое главное, что отличает её и характеризует русского человека как вдумчивого, ищущего Бога и сострадающего существа.

Народный коллектив Воронежской области ансамбль народной песни “ЛюбоЖить” в своих лучших традициях подготовил очередную премьеру авторского концерта-спектакля.

Это интереснее, чем классический концерт народной, казачьей и авторской песни и пляски, потому что помимо прекрасных вокальных, музыкальных и танцевальных номеров зрителя увлекут сюжетная линия, разнообразие характеров, диалектов и, конечно, постоянно меняющиеся образы артистов.

Это увлекательнее, чем классический спектакль, потому что на сцене будут не просто актёры, а профессиональные музыканты. И каждая эмоция - юморная, романтичная или трагическая - будет раскрыта в песенном многоголосии и хореографических узорах.

Приглашаем Вас стать зрителем очередного яркого представления в исполнении молодых ЛюбоЖитцев, которое состоится 21 января 2023 года в Воронежском концертном зале.

Организатор мероприятия: АНО культуры и народного творчества «ЛюбоЖить» ИНН/ОГРН: 3616026001/1213600027024 Юридический адрес: 396302 Воронежская обл., Новоусманский р-н, с.п. Усманское 2-е, с. Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 2, офис 55