Пикник, 27 октября 2022

О событии

Новая программа Пикника называется “Весёлый и злой”, собственно как и следующий номерной альбом с тем же названием. А поскольку частица здоровой злости и веселья никому не повредит, то и программа будет в том же русле.

На концерте предполагается исполнение шести новых песен. Конечно, они будут не просто сыграны, а по традиции каждая композиция обретет уникальную сценическую жизнь. Для этого уже конструируют декорации и ваяют завораживающие видеоряды. На сцене появится гитара аж с тремя грифами, но струны на каком из них зазвучат — пока секрет.

Естественно в программу войдут и музыкальные визитные карточки группы, такие как “Египтянин”, “У шамана три руки”, “Иероглиф”, “Из мышеловки”, “Фиолетово-чёрный” и другие.

А пока Пикник оттачивает в музыкальной лаборатории новые песни и приглашает всех меломанов на грядущие концерты — ведь немного злости и веселья добавят в вашу жизнь незабываемых красок!

Организатор мероприятия: ООО «РУСКОНЦЕРТ» ИНН/ОГРН: 3664242098/- Юридический адрес: 394018, г. Воронеж, ул. Никитинская, д.42, офис 306

Исполнитель

Другие концерты

Пикник
10
среда
апреля
Пикник
12
пятница
апреля
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
14
воскресенье
апреля
Екатеринбург
МТС Live Холл
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас»
15
понедельник
апреля
Пикник
20
суббота
апреля
Будущее ждет нас: Пикник
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Nord Expo
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
28
воскресенье
апреля
Пикник. Архангельск
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Норд-Экспо