Дима Билан
20 октября, четверг в 19:00
Event-Hall

Дима Билан, 20 октября 2022

О событии

Дима Билан — заслуженный артист России и исполнитель поистине мирового уровня. Он не только единственный из российских исполнителей, кто взял первое место на «Евровидении». Он также семь раз побеждал на Europe Music Awards и двадцать раз получал тарелки «Муз-ТВ» — больше такого не удавалось никому!

20 октября 2022 года, в 19:00 музыкант поделится со слушателями свежей творчеством. Увидеть концерт можно будет в воронежском концертном зале «Град Event Hall», который расположен по адресу: ул. Парковая, 3, на территории Сити-парка «Град». Комплекс площадью почти пять тысяч квадратных метров позволяет провести любое мероприятие безупречно.

Многомиллионная аудитория Димы Билана — это ценители многогранного творчества и музыки, исполняемой в разной стилистике. Когда-то у звезды был «хулиганский» и отчасти неформальный образ. Со временем он не боялся менять и трансформировать как имидж, так и стиль исполнения. Он всегда смотрел в будущее и шёл вперёд. Так что на каждой премьере даже у тех, кто был уверен, что уже всё знает о творчестве Димы, находилось чему удивиться.

Концерт в Воронеже не станет исключением. Шоу-программа позволит публике по-новому взглянуть на талант Билана, оценить его творчество, а также насладиться погружением в атмосферу благодаря потрясающим эффектам и профессиональному сценографическому уровню «Эвент Холла». В сочетании с живым исполнением всё это оставит незабываемые впечатления и станет по-настоящему праздничным днём для поклонников.

Исполнитель

Другие концерты

Дима Билан
23
четверг
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Дима Билан
23
четверг
мая
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена
Дима Билан
15
суббота
июня
Москва
ВТБ Арена