Дэвид Гарретт
17 июня, пятница в 19:00
Event-Hall

Дэвид Гарретт, 17 июня 2022

О событии

Мероприятие было перенесено с 20.09.2020 г. на 18.09 2021 года, позднее - на актуальную дату - 17.06.2022.

Все приобретенные билеты действительны на новую дату.

Впервые в Воронеже! Всемирно известный скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт с захватывающим шоу «Unlimited Live»!

Дэвид Гарретт – одна из самых ярких суперзвезд на современном музыкальном небосклоне, скрипач-виртуоз, не признающий никаких границ в творчестве. Его новая концертная программа и первое мировое турне так и называется – «UNLIMITED - LIVE» (Жизнь без границ). Частью этого турне станут выступления на крупнейших российских площадках. В том числе и концерт David Garrett в Воронеже 17 июня 2022 года.

«UNLIMITED - LIVE» – своеобразный способ команды Гарретта отпраздновать 10-летний юбилей работы в жанре кроссовер. Команда Гарретта готовила программу больше года, соединяя в фееричное шоу звуковые, визуальные спецэффекты, уникальные аранжировки хитов AC/DC, Стиви Уандера, Принса, Queen, Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка, шедевров классической музыки Шопена, Моцарта, Дебюсси, Чайковского, Бетховена. Зритель вдруг оказывается в космическом пространстве, потом переносится в футуристический город, сменяющийся морским пейзажем…

«UNLIMITED - LIVE» - не просто название тура, но и философия музыканта. Его творчество – музыкальный котёл, в котором переплавляются в единое пьянящее целое элементы классики, блюза, поп- и рок-музыки. Да и в нём самом харизма и страсть рок-звезды удивительным образом уживаются с утончённостью музыканта классической школы. И на стадионах с шумными рок-фанатами, и в прославленных оркестрах симфонической музыки он чувствует себя как дома. Среди его поклонников – люди с самыми разными музыкальными вкусами и подготовкой, которых он объединил своим творчеством и заставил расширить представления о мире музыки.

В копилке Гаррета уже 24 золотых и 16 платиновых наград, полученных в разных странах мира, от родной Германии и Гонконга до Бразилии и Тайваня. Скрипач уже объехал с концертами 14 стран мира и везде публика отзывается о нём с неизменным восторгом. Концерт David Garrett в Град Event-Hall тоже, без сомнения, станет грандиозным праздником музыки. Билеты на концерт David Garrett можно купить уже сейчас, онлайн и в концертных кассах города.

Организатор мероприятия: ООО "РШЦ 2020" ИНН/ОГРН: 7743242725/1187746130956 Юридический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадский бульвар, д 7А, эт. 1, пом. 1, комн 6-7