Andru Donalds
30 марта, четверг в 19:00
Театр оперы и балета

Andru Donalds, 30 марта 2023

О событии

Мероприятие перенесено с 27.10.2021 г. на 30.03.2023 г. Все ранее купленные билеты действительны на новую дату.

Andru Donalds - Легендарный голос проекта ENIGMA
Название музыкального проекта «ENIGMA» (от др. греч. «загадка») говорит само за себя: первоначально студийный проект задумывался как нечто таинственное никто не должен был знать исполнителей. Но теперь у поклонников появилась возможность не только услышать «голос загадку», который заслуженно считается золотым в проекте «ENIGMA» , но и увидеть Эндрю Дональдса на живых концертах.
Эндрю Дональдс международно признанный певец и автор песен с Ямайки известен как соло исполнитель и выдающийся участникпроекта «ENIGMA».
Сольная карьера артиста началась в 1994 после знакомства с американским продюсером Eric Foster White , который работал с Frank Sinatra , Britney Spears , Whitney Houston , Jessica Simpson , Julio Iglesias и др.
Вместе они выпустили два сольных альбома Эндрю а сингл « Mishale » поднялся на вершины чартов во всём мире.
В 1998 продюсер Мишель Крету предложил Эндрю принять участие в проекте «ENIGMA» Вместе они работали над 4, 5, 6, 7 альбомами ENIGMA , записав известные композиции « Seven Lives », « Boum B oum » , Je T aime Till My Dying Day ", In The Shadow , In The Light ", Modern Crusaders ” и множество др угих, а также над сольными альбомами Эндрю и с инглами « Simple Obsession », « One Night Lover » и « All Out O f Love» получившим международный статус платинов ого сингла.
Музыка «ENIGMA» – космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств, который трудно отнести к какому-либо стилю: проект породил собственный музыкальный стиль – «Энигматик»! Эндрю не случайно пригласили в проект «ENIGMA»: он обладает неординарным завораживающим голосом, а его творчество – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги и др.
В предстоящем осеннем туре вас ждет долгожданное выступление артиста: не упустите возможность услышать знаменитые композиции магического проекта «ENIGMA» и сольные хиты Эндрю Дональдса в уникальном интерактивном формате в сопровождении струнной группы!

Организатор мероприятия: ООО «РУСКОНЦЕРТ» ИНН/ОГРН: 3664242098/- Юридический адрес: 394018, г. Воронеж, ул. Никитинская, д.42, офис 306