Алексей Архиповский, 12 марта 2022

О событии

Виртуоз-балалаечник

Алексей Архиповский

«Паганини русской балалайки»

Алексея Архиповского называют мастером игры на балалайке. И не зря. Ведь в его руках, казалось бы, простой инструмент, который ассоциируется с несложными мелодиями, звучит, как арфа, гитара, гусли, клавесин, банджо…

Приобретая билеты на Алексея Архиповского, зритель получает возможность насладиться невероятным музыкальным и актерским мастерством исполнителя. Его выступление – целый театр головокружительной игры, жестов и мимики.

Знаменитый музыкант с девяти лет играет на своем любимом инструменте. Он закончил Гнесинку, потом работал в Смоленском русском народном оркестре. Начиная с 2002 года, начал выступать со своей сольной программой, активно гастролирует. Алексей Архиповский в Москве – частый и желанный гость.

Если Вы хотите услышать целый симфонический оркестр, сосредоточенный в волшебных руках Алексея Архиповского, билеты надо заказывать уже сейчас. Ведь желающих послушать неповторимого музыканта-виртуоза множество, его концерты всегда проходят при полном аншлаге.

Репортаж с фестиваля, cialis посвященному шестидесятилетию фирмы Fender музыкального сервера «Звуки.Ру»:

«…Алексей Архиповский, встреченный несколько недоуменными аплодисментами, выступил так, что на этом программу вечера следовалo бы закрывать. Виртуоз мирового класса, владеющий балалайкой даже не в совершенстве, а за пределами понимания, он своим десятиминутным этюдом наглухо "закрыл" все показанные до него технические трюки, да и в музыке был изобретательнее на порядок.»

Журнал «Audio Video»:

«Балалаечник Алексей Архиповский стал сенсацией сразу же после первого появления перед широкой публикой. Он в буквальном смысле сорвал гитарный (!) фестиваль в ЦДХ, где выдал 10-минутный сольный номер, продемонстрировав потрясающее музыкальное и актерское мастерство. Это был настоящий театр виртуозной игры и головокружительных исполнительских кунштюков, мимики и жеста. Многие слушатели сравнивали Архиповского ни много, ни мало - с самим Хендриксом!»

Организатор мероприятия: ИП Сушков Олег Вячеславович ИНН/ОГРН: 366608450113/321366800075805

Другие концерты

Алексей Архиповский
01
понедельник
апреля
Алексей Архиповский
03
среда
апреля
Алексей Архиповский
12
воскресенье
мая
Алексей Архиповский
23
четверг
мая
Екатеринбург
Дворец молодежи
Алексей Архиповский
14
воскресенье
июля
Алексей Архиповский
14
воскресенье
июля