САДко
19 сентября, суббота в 19:00
Дом офицеров

САДко, 19 сентября 2020

О событии

«САДко» в Волгограде

Московская Группа «САДко»-это молодость, потрясающая энергетика, добро, отдаваемое со сцены, замечательный вокал.

Группа "САДко", покорившая сердца многих зрителей своей душевностью и теплотой, как в РОССИИ так и за рубежом, создана выпускниками знаменитой ГНЕСИНКИ. Любовь к богатейшей народной культуре и творческий потенциал объединил трех молодых и талантливых ребят в группу. Репертуар группы включает в себя песни собственного сочинения и народные песни в современной эстрадной обработке с элементами этники .

Владимир Макаров -уроженец Владимирской области. «Я — Владимир из Владимира, Макаров из Макарова»,- так говорит о себе он сам. Обладатель волшебного прозрачного тенора. Поэт группы. «Коньком» его стихотворного творчества являются лирические тексты, музыку к которым пишет.

Александр Бардин -тут разговор особый. Человек уникальных возможностей: композитор, к тому же аранжировщик, играющий на многих инструментах, душа коллектива и любимец женской половины зрителей. «Чистокровный мордвин из Саранска»,- часто представляется он.

Александр Лихацкий - в столицу приехал из Барнаула. Голосовой фундамент группы. Необычайно скромный, романтичный и светлый человек

Российская Академия музыки имени Гнесиных — то объединяющее звено, которое сплотило ребят. Туда в 2002 году они все вместе поступили, в 2007 выпустились. В 2010 году создали группу «САДко», своим названием отчасти обязанную всё той же Гнесинке, так как она находится внутри САДового КОльца.

Репертуар «САДко» включает в себя песни собственного сочинения и народные в собственной обработке. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Кстати, песни группы вы можете слышать на канале «Ля минор», где их часто повторяют по заявкам телезрителей, на радио Шансон

Фото и видео

Другие концерты

САДко
02
вторник
апреля
САДко
03
среда
апреля
Новокузнецк
Алюминщик
САДко
05
пятница
апреля
Барнаул
ДК г. Барнаула
САДко
06
суббота
апреля
САДко
19
понедельник
августа
САДко
10
четверг
октября