Пикник
21 апреля, среда в 19:00
Центральный Концертный Зал

Пикник, 21 апреля 2021

О событии

Концерт группы "Пикник" в Волгограде!

Новая программа группы Пикник называется "Прикосновение"

У коллектива есть песня с таким названием, и, скорее всего, она тоже прозвучит на концерте. Но смысл новой программы в другом: прикоснуться к слушателю не столько физически, сколько ментально. Проникнуть в сердца зрителей не только с помощью музыки, текста, видеорядов и визуальных эффектов, но и с помощью более тонких и, порой, невидимых средств коммуникации!

Конечно, такой амбициозный план потребует привлечения лучших, самых смелых и дерзких умов Санкт-Петербурга и других уголков земного шара! Нет, Пикник не будет использовать генераторы низких частот (это было бы слишком просто и банально). Будут другие генераторы, а на сцене появятся новые предметы, в общем, все будет на стыке новейших достижении науки и музыкальной магии. Еще один сюрприз, который наверняка порадует слушателей: будет исполнена новая песня «Колдун» из очередного номерного альбома Пикника, появление которого запланировано на осень 2021- го года. Герой этой песни станет новым персонажем в череде концертных фантомов группы.

Но колдовство на этом не заканчивается, а, наоборот, только начинается: на сцене появятся светящиеся образы гигантских сюрреалистических музыкантов, а видеоряды на экране дополнят и по-новому раскрасят фантастический мир, который Пикник создаст на сцене. И, конечно, все это будет нанизано на музыкальную ось песен, многие из которых зазвучат иначе - неожиданно для зрителей.

Пикник, как никто другой, любит удивлять и шокировать зрителей оригинальностью своих шоу. Чтобы не потерять эффект неожиданности, музыканты не будут торопиться раскрывать все секреты новой программы. А пока можно только быть уверенными, что на концертах прозвучат любимые всеми визитные карточки группы – "У шамана три руки", "Египтянин", "Фиолетово-чёрный", к списку которых присоединились и песни из альбома "В руках великана", например, "Сияние". На сцене обязательно появятся Кукла с человеческим лицом и гигант на ходулях, зазвучат Новоегипетский инструмент и Живая виолончель.

Фантастические эмоции гарантируют музыканты Пикника: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский, а также директор группы Владимир Сафронов, многоликий Игорь Васильев и, конечно, группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

! Обратите внимание:
Балкон:
2 ряд 1-13; 31-43 места
3 ряд 1-12 места
4 ряд 1-3; 29-31 места
5 ряд 1-2; 28-29 места
являются МЕСТАМИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТЬЮ !


Исполнитель

Другие концерты

Пикник
10
среда
апреля
Пикник
12
пятница
апреля
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
14
воскресенье
апреля
Екатеринбург
МТС Live Холл
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас»
15
понедельник
апреля
Пикник
20
суббота
апреля
Будущее ждет нас: Пикник
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Nord Expo
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
28
воскресенье
апреля
Пикник. Архангельск
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Норд-Экспо