Ирина Круг, 21 ноября 2019

О событии

Концерт Ирины Круг в Волгограде!

Дав волю воображению и давнему желанию совмещения концерта и спектакля, Ирина Круг создала новую программу «Промежутки любви». Сам жанр, шансон, в котором работает певица, вобравший в себя богатства глубин человеческой души, мелодичность, эмоциональность, чувственность, правдивость, красоту звучания поэтических строк и необычайную театральность, помог в осуществлении задумки певицы, которую воплотила международная театральная команда.
Соединения хитросплетений собственной судьбы и параллели творческого становления, привели к тому, что все происходившее в судьбе и карьере, это как смена времен года, в которые вписаны те самые «Промежутки любви». Тема сменяемости времен года, дает возможность наиболее характерно запечатлеть и рассказать о событиях того или иного временного отрезка. Это и стало основой происходящего на сцене, где главной героиней выступила сама певица. История обыкновенной женщины, которая жила на свете и столкнувшись с ужасной трагедией, не соскользнула в пропасть, а добилась исполнения всех желаний, стала той, кем и не мечтала стать и может идти дальше. Рассказ о том, как жить с любовью и как жить без любви.
Подбор песен искусно вылеплен, в соответствии с музыкально-литературной потребностью, включивший в себя как песни из нового альбома, так и полюбившиеся всем хиты.
Зрители станут свидетелями калейдоскопа удивительных событий, слившихся в единую картину, имя которому Ирина Круг «Промежутки любви».



! Обратите внимание:

Балкон:
2 ряд 1-13; 31-43 места
3 ряд 1-12 места
4 ряд 1-3; 29-31 места
5 ряд 1-2; 28-29 места

являются МЕСТАМИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТЬЮ !

Исполнитель

Другие концерты

Ирина Круг
19
пятница
июля
Ирина Круг
04
воскресенье
августа
Красноярск
Дворец культуры
Ирина Круг
15
воскресенье
сентября
Ирина Круг (Балашиха)
15
воскресенье
сентября
Ирина Круг
18
среда
сентября
Нижний Новгород
ЦКЗ Юпитер
Ирина Круг
18
среда
сентября
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Ирина Круг
19
четверг
сентября
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Ирина Круг
03
воскресенье
ноября
Ростов-на-Дону
Конгресс-холл ДГТУ