HammAli & Navai | 30.04 Волгоград | VS CLUB
30 апреля, пятница в 19:00
VS Club

HammAli & Navai | 30.04 Волгоград | VS CLUB, 30 апреля 2021

О событии

В сентябре концерт HammAli & Navai в Волгограде соберёт любителей живой музыки. После карантинной тоски оторваться под самые горячие суперхиты – что может быть лучше? Так что стоит поторопиться купить билеты на концерт HammAli & Navai в VS Club, чтобы не пропустить это событие.

Дуэт HammAli & Navai занимает прочное место в высшей лиге российского шоу-бизнеса с 2018 года, когда вышел первый совместный студийный альбом ребят. Этот альбом имел оглушительный успех и стал платиновым. Тогда же HammAli & Navai были признаны открытием года по версии «Одноклассников». А треки «НоТы» и «Пустите меня на танцпол» мгновенно взлетели в топ-10 самых прослушиваемых на площадках VK и BOOM.

Если поначалу в репертуаре парней преобладали танцевальные композиции на стыке хип-хопа, рэпа, deep house, то сейчас среди хитов HammAli & Navai всё больше печальных лирических баллад в отрыве от речитатива, ближе к традиционной поп-музыке. Достаточно упомянуть их самый успешный радийный хит «Прятки».

Тексты парни пишут всё больше о сердечных ранах и расставаниях – тема безотказная, учитывая, что каждый юный поклонник коллектива хоть раз остро переживал нечто подобное. Наверное поэтому армия фанатов дуэта растёт, как на дрожжах. HammAli & Navai признаются, что в основе каждой такой песни лежит опыт их собственных любовных историй.

Если вас привлекают драйвовая живая музыка, душевная атмосфера и отличное звучание – концерт HammAli & Navai в Волгограде 19 сентября 2020 года вас точно не разочарует!

Premium — это танцпол с опцией «ранний вход в 17-45»

Исполнитель