Алессандро Сафина, 15 марта 2023

О событии

Концерт Алессандро Сафина в Волгограде.

Волгограду снова посчастливилось! Веной в ЦКЗ пройдет концерт очень известного оперного певца, любителя экспериментов в области музыкальных стилей, счастливого обладателя лирического тенора и звания «Самый красивый человек планеты» (по мнению «People»), а так же невероятно обаятельного и харизматичного Алессандро Сафина. Такое нельзя пропустить!

Очаровательная простота во всём – сдержанная поза, классический тёмный костюм, загадочная улыбка и, что самое главное, предельно красивый, очень чувственный и мощный голос. Симфонический оркестр под чётким руководством дирижёра аккомпанирует точно и слаженно, только живой звук, только проникновенная музыка.

Алесандро Сафино родом из Италии, является создателем стиля «поп-опера», в котором соединены классическая музыка, мюзикл, соул, всё это сочетается с прекрасным академическим вокалом. Его альбом под названием «Insieme a te» получил "золото" на Тайване и в Бразилии, завоевал большую популярность в Нидерландах и был выпущен более чем в 30 странах. Многочисленные награды певца подтверждают незаурядный талант и то, что каждый его концерт– намного больше, чем просто эстрадное выступление, Александро привозит с собой кусочек нежной Италии.

Организатор мероприятия: Индивидуальный предприниматель Мурсалимов Р.Э. ИНН/ОГРН: 344700224409/- Юридический адрес: 400023 г. Волгоград, Красных Партизан, д. 25

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Alessandro Safina (Алессандро Сафина)
11
четверг
июля

Смотрите так же