Салават Фатхетдинов
1 апреля, среда в 19:00
ДК УМПО

Салават Фатхетдинов, 1 апреля 2020

О событии

Его концерты по всей России проходят с аншлагами, билеты раскупаются за считанные дни. Гастроли этого артиста не нуждаются в рекламе, поклонники ждут его выступлений с нетерпением, обрывая телефоны организаторов концертов. Каждый татарин считает своим долгом хотя бы раз в жизни побывать на его концерте, а кассеты и диски с записями его песен есть в каждой семье. А как же иначе, ведь этот артист - сам Салават Фатхетдинов.

Певец, народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист Республики Башкортостан и РФ, обладатель именной звезды на АЛЛЕЕ ЗВЕЗД. Его концерты это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство, многогранный талант.

Билеты на Салавата Фатхетдинова – это именно то, что избавит вас от рутины, вернув радость жизни и свежесть чувствам. Кто, как не он сможет так искренне и страстно петь о любви?

Спешите заказать билеты на Салавата Фатхетдинова и приходите на концерт, который подарит вам положительные эмоции и хорошее настроение на долгое время.

Каждый концерт его – это всегда яркое и запоминающееся шоу, на котором зрители погружаются в особую атмосферу праздника и романтики под звуки любимых песен. Невероятные костюмы, красочные декорации, оригинальная постановка и новые хиты делают все выступления Салавата Фатхетдинова такими незабываемыми.

Фото и видео