Мари Краймбрери
20 ноября, среда в 20:00
МАКСИМИЛИАНС

Мари Краймбрери, 20 ноября 2019

О событии

Мари Краймбрери - стопроцентный selfmade-артист нового поколения! Несколько лет существуя исключительно в интернет-пространстве, в 2017-ом артистка зазвучала в эфирах федеральных радиостанций и телеканалов и теперь уверенно обосновывается на большой сцене!
Три года назад, когда она только начинала, в нее никто не верил. Говорили, что она ничего не добьется! Автор и исполнитель собственных песен, она не сотрудничала ни с одним продюсерским центром, хотя предложения поступали постоянно: «то, что мне предлагали, абсолютно шло в разрез моим представлениям об идеальном союзе "артист-продюсер", слишком много было ограничений». Буквально своими силами выпустив альбом “ННКН (Нет никого круче нас)”, на юную певицу обрушился шквал предложений. немудрено: альбом моментально вошел в топ-10 itunes, а песни «Полюби меня пьяную», «Вызови такси», «Давай навсегда» в одночасье растащили на цитаты пользователи соцсетей. Стало очевидно: эту певицу люди ждали! В это же время Мари поняла – без команды ей не обойтись.
И тут раздался звонок из Velvet Music: «У меня просто мурашки побежали. Мне впервые сказали, что меня как-то видят, знают, как помочь, направить. Я мечтала о команде, которая будет со мной за одно, не запрещать и менять, а именно поддерживать и направлять!». 2017-й стал для молодой артистки поворотным в карьере – синглы “Туси сам” и “Она тебе не идет” стали хитами главных федеральных радиостанций и ТВ всего постотечественного пространства, а клипы собрали миллионы просмотров в Youtube и VK (только у «Она тебе не идет» уже свыше 12.000.000 просмотров суммарно). Певица стала желанной гостьей самых модных звездных вечеринок столицы, количество подписчиков в аккаунтах ее соцесетей неумолимо растет. Сама Мари в это время полностью сосредоточена на творчестве. И это только начало!
Фото и видео

Исполнитель

Другие концерты

Мари Краймбрери
20
суббота
апреля
Мари Краймбрери
20
суббота
апреля
Мари Краймбрери
21
пятница
июня
Новосибирск
Локомотив-Арена
Концерт Мари Краймбрери
28
суббота
сентября
Мари Краймбрери
25
понедельник
ноября
Оренбург
Марсово поле