Кино
7 декабря, среда в 19:00
Городской дворец культуры

Кино, 7 декабря 2022

О событии

Группа КИНО едет в большой тур, посвященный шестидесятилетию Виктора Цоя.

Группа КИНО прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Сейчас она вернулась в тот же статус. Впервые за 30 лет сходить на концерт Кино смогут те, кто уже об этом и не мечтал.
Основа программы - Настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей Кино. В составе группы два оригинальных басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, и бессменный гитарист Юрий Каспарян. В концерте также принимают участие барабанщик, клавишник и ритм-гитарист.

Этот концерт будет одинаково интересен и тем, кому посчастливилось слушать Кино вживую, и, конечно, тем, кто об этом уже не мечтал. Кроме голоса с мастер-лент будут использоваться настоящие клавишные партии, которые не всегда хорошо слышны на альбомах. Все найденные во время подготовки программы раритетные кусочки аудио и музыкальные наброски мы тоже используем в концерте.

Двухчасовой концерт будет сопровождаться специально созданным видеорядом — практически полнометражным фильмом, состоящим из графики, анимации, новых и архивных съемок. Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное современное мультимедийное концертное шоу. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек Кино, кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы — вот некоторые темы, из которых будет состоять визуальная часть выступления

Организатор мероприятия: ООО "Олл Старс НН" ИНН/ОГРН: 5256153887/- Юридический адрес: 603138, Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д.10, офис 341

Другие концерты

Кино
26
пятница
апреля
Владимир
Полярис
Кино
18
суббота
мая
Ростов-на-Дону
КСК Экспресс
Кино
21
вторник
мая
Кино
24
пятница
мая
Москва
ВТБ Арена
Кино
21
пятница
июня
Санкт-Петербург
Ледовый Дворец
Кино
30
понедельник
сентября
Хабаровск
Арена «Ерофей»
Кино
02
среда
октября
Иркутск
ЛД «Айсберг»