Евгений Дятлов, 6 марта 2020

О событии


Заслуженный артист России Евгений Дятлов – не только известный всеми актер, но еще и прекрасный музыкант. На протяжении многих лет он выступает на лучших концертных площадках страны. Он представит сольную программу из лучших песен репертуара.

Разносторонность и многообразие талантов сделали его одним из самых востребованных артистов. Актёр участвует в различных музыкальных передачах на телевидение, он порадовал зрителей своим участием в шоу на Первом канале «Точь-в-точь». После месяцев смелых экспериментов по перевоплощению в звёзд театра и эстрады (Челентано, Георга Отса, Николая Караченцева, Владимира Высоцкого, Муслима Магомаева и других) Евгений стал победителем.

Сейчас Евгений Дятлов гастролирует по городам России и за рубежом.

Помимо отличного владения гитарой и скрипкой, имеет хороший голос — неповторимый баритон. Именно эти качества исполнителя привлекают на концерты множество восторженных зрителей. По мнению Дятлова, «самая честная музыка — та, которая проверена временем». Его репертуар подобран с большим вкусом, знаменитые популярные песни в его исполнении звучат особенно искренне и проникновенно.

Исполнитель

Другие концерты

Евгений Дятлов. Заслуженный артист России
09
воскресенье
июня
Москва
Magnus Locus
Евгений Дятлов
28
воскресенье
июля