Anime & Game Symphony, 15 апреля 2023

О событии

Любимые саундтреки в исполнении симфонического оркестра Дирижер – Вячеслав Шалдышев

Специальные гости: Маюко ОКАДА, вокал

Япония — страна, в которой музыка из компьютерных игр и аниме возведена в ранг высокого искусства. Её сочиняют гениальные композиторы, исполняют лучшие музыканты, записывают на передовых студиях. Чтобы любой человек мог совершить незабываемое путешествие в мир японских музыкальных мастеров, и проводятся концерты Anime&Game Symphony. В России с проектом Anime&Game Symphony выступали самые лучшие симфонические музыканты страны. Грандиозная музыка и эпические звуки баталий, воспроизводимые оркестром, лиричность и торжественность сопрано — всё это поможет создать в зале незабываемую атмосферу волшебного мира!

Ярким акцентом концертной программы станет вокальное трио — Марии Лагерфельд, Кристины Жмулиной и Ксении Мешковой. Группа регулярно участвует в различных мероприятиях японского и корейского направлений по всей России. В репертуар трио входит огромное количество песен из аниме, видеоигр. Специальным подарком для слушателей станет участие — Маюко Окада (певица из Японии).

Обратите внимание! В концертной программе возможны изменения

Организатор мероприятия: ГАРМОНИЯ АРТ ИНН/ОГРН: 2466284961/1202400022648 Юридический адрес: г Красноярск, ул Красной Армии, д 10 к 3, помещ 503

Другие концерты

Anime & Game Symphony
12
суббота
октября
Anime & Game Symphony
28
понедельник
октября

Смотрите так же