Rock Privet
24 февраля, четверг в 20:00
Дом Культуры

Rock Privet, 24 февраля 2022

О событии

В соответствии с постановлением губернатора Тюменской области от 26 октября 2021 года с 8 ноября 2021 года посещение гражданами, достигшими возраста 18 лет, театров, кинотеатров (кинозалов), концертных залов, цирков, спортивных объектов допускается при наличии у таких граждан QR-кода, оформленного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), или медицинского документа, подтверждающих наличие у гражданина вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в течение последних 12 месяцев либо перенесенное заболевание COVID-19 в течение последних 6 месяцев, а также документа, удостоверяющего личность гражданина.

Группа Rock Privet выступит с большим концертом 24 февраля в Тюменском клубе «Дом Культуры»!

Московский проект Rock Privet создан в 2017 году Наилем Шарияздановым и получил известность в Интернете благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео («Грибы / Limp Bizkit», «Сплин / Nickelback», «Король и Шут / The Offspring»), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соцсетях и на крупных медиа-площадках.
Тысячи поклонников ждут выхода их новых музыкальных мэшапов, а их видео поддерживают как сами музыканты, песни которых поддаются в нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, «Звери», МакSим), так и крупные бренды, например, игра War Thunder или компания «РосКосмос»!
Они даже успели засветиться в эфирах «Авторадио» и «Нашего Радио», а также записать коллаборации с группами Anacondaz и Stigmata.

Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора – участники Rock Privet во главе с Наилем – смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства.
В 2018 году они впервые попробовали свои силы в качестве концертной группы, и результат превзошёл ожидания самих музыкантов и их многочисленных зрителей. Выступления Rock Privet – это полноценная «живая» интерпретация фирменных номеров, знакомых по YouTube-роликам, в формате настоящего рок-концерта!

В ближайших планах проекта: продолжать публиковать новые выпуски, выступить с большими концертами в самых разных городах страны.

В большую программу весеннего концерта в столице войдут все главные музыкальные номера группы Rock Privet, а также целая обойма новых неожиданных мэшапов и каверов, которые вызовут улыбку и обязательно заставят ваши сердца биться быстрее ;)
До встречи 24 февраля в клубе «Дом Культуры»!

Организатор мероприятия: ИП Паули Александр Александрович (тюм.) ИНН/ОГРН: 421209758017/-

Другие концерты

Rock Privet
21
суббота
сентября
Самара
Клуб Звезда
Rock Privet
06
воскресенье
октября
Владивосток
Fesco Hall
Rock Privet
08
вторник
октября
Хабаровск
Loona
Rock Privet
27
воскресенье
октября
Омск
Клуб "Angar"